Главная
О компании
Новости
Запрос
Контакты
На главную     Написать письмо      Карта сайта      Поиск по сайту     




Оборудование
    Принтеры этикеток
    Каплеструйная маркировка
    Аппликаторы этикеток
    Терминалы сбора данных
    Сканеры штрих-кодов
    Стационарные промышленные сканеры
    Средства автоматизации производства
    Радиочастотная идентификация
    Беспроводное оборудование
    Карточные принтеры
    Оборудование маркировки древесины
    Сигнальные устройства
Технологии
Расходные материалы
Публикации
Программное обеспечение
Сервис


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Малые (офисные) принтеры » LP / TLP 2824

LP / TLP 2824 ТЕРМО- и ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЙ ПРИНТЕРЫ

Серия «Малые (настольные) принтеры»

Характеристики печати

 

Разрешение
8 точек / мм. (203 dpi )
Ширина области печати (макс.)
56 мм
Ширина этикетки с подложкой (макс.)
60 мм.
Длина печати со стандартной памятью (макс.)
558 мм.

Ультра - компактные модели 2824 предназначены для печати небольших (до 56 мм шириной) этикеток в небольшом объёме (до 74 погонных метров в день), получая при этом профессиональное качество печати.

Эти принтеры отличает высокая для такого класса машин надежность и долговечность, они бесшумны и просты в использовании. LP 2824 использует принцип прямой термопечати и является одной из самых удобных в эксплуатации разработок Zebra Technologies . Он не требует специальной трансферной ленты и единственное ограничение для него – относительная недолговечность печатаемых термоэтикеток.

Термотрансферный TLP 2824 способен печатать как на обычной бумаге, так и на синтетических материалах с гарантированным ресурсом термоголовки около 30 км. этикеток.

Область применения серии принтеров 2824 - медицина, почта, промышленность, транспортные перевозки, торговля - все направления, где могут быть полезны качественные этикетки небольшого формата.
Скорость печати (макс.)
102 мм./сек.
Характеристики этикетки и трансферной ленты
Толщина этикетки с подложкой
0,075 - 0,18 мм.
Диаметр ролика этикетки (макс.)
127 мм.
Длина трансферной ленты (для TLP 2824)
74 м.
Память и интерфейсы
Стандартная память 128 kB SRAM, 512 kB Flash
Опциональная память до 256 kB SRAM, 1 MB Flash
Интерфейсы RS-232+USB или Сentronics parallel
Опции Внешний намотчик, отделитель с датчиком этикетки, резак, ZebraNet PrintServerII (для параллельного интерфейса)

Загрузка Desktop _ brochure_lp2824.pdf

(249 kB )

 

 

Москва: Волжский бульвар, квартал 95, корп. 2, офис 301-304. Тел: (495) 744-02-19 (многоканальный). Факс: (495) 177-52-26 E-mail: office@infots.ru
Санкт-Петербург : улица Возрождения, дом 20, литер "а", офис 2. Тел./факс: (812) 331-35-64 E-mail: info_NW@infots.ru
Web-дизайн: GoodWeb