Главная
О компании
Новости
Запрос
Контакты
На главную     Написать письмо      Карта сайта      Поиск по сайту     




Оборудование
    Принтеры этикеток
    Каплеструйная маркировка
    Аппликаторы этикеток
    Терминалы сбора данных
    Сканеры штрих-кодов
    Стационарные промышленные сканеры
    Средства автоматизации производства
    Радиочастотная идентификация
    Беспроводное оборудование
    Карточные принтеры
    Оборудование маркировки древесины
    Сигнальные устройства
Технологии
Расходные материалы
Публикации
Программное обеспечение
Сервис


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Оборудование   » Терминалы сбора данных  

PDT 6100  и  PDT 6100/RF

PDT6100

Серия терминалов PDT6100 была сконструирована с опорой на уже существующие терминалы сбора данных, лидирующих в сфере промышленности. В этой серии сочетаются великолепная эргономичность, высокопроизводительный лазерный модуль и оптимальный срок службы аккумулятора. Существует версии PDT6100 для промышленности и розничной торговли, что позволяет быть более устойчивым к различным внешним воздействиям.

Технические характеристики

Макс. разрешение (мин. ширина штриха) 0.15 мм
Скорость
сканирования

36 сканир./сек

Расстояние
считывания
до 60 см
Считываемые коды

UPS A,E; EAN 8,13; Code 39;
Interleaved 2/5; Code 93;
Code 128, Codabar и др.

Типы интерфейсов

RS232, RF SPECTRUM 24 (2,4 Ггц)

Память до 8 Mb
Дисплей

8 строчный по 20
символов или 16 строчный
по 21 символу, LCD
с подсветкой

Клавиатура

22,35 или 46 клавиш

Размеры
(длина, ширина,
высота)
197 х 83 х 56 мм
Вес 440, 480 г (пром. версия)
Рабочий
температурный
диапазон

от -20 до 50 градусов
(пром.версия)
от 0 до 40 градусов
(торговая версия)

Эргономичный дизайн терминалов обеспечивает максимум комфорта пользователя при длительной работе. Маленький, с небольшим весом и хорошо очерченными контурами корпуса, он легко ложится в руку. Возможно управление сканером как левой, так и правой рукой. PDT6100 имеет самый маленький, легкий и производительный лазерный модуль доступный сегодня. Он сконструирован таким образом, чтобы обеспечивать самую высокую эффективность сканирования при наименьших размерах корпуса.

Большие изменения в объеме ресурса аккумуляторов сослужат хорошую службу в любом приложении, требующем интенсивной обработки данных. И фирмам, занятым розничными операциями, где переносные терминалы данных увеличивают скорость и эффективность размещения ценовой информации на полках, проверки цен, ввода заказов, инвентаризации, и транспортным и логистическим компаниям, которым нужно отслеживать движение упаковок и багажа, осуществлять операции получения и перегрузки товаров, новый аккумулятор PDT6100 NiMH предоставляет возможность использования двойного срока службы традиционных аккумуляторов для работы в полную смену, независимо от интенсивности предъявляемых к терминалу требований.

Промышленная версия cерии PDT6100 имеет жесткий корпус, необходимый для мобильных применений, даже в зонах с самыми высокими промышленными требованиями – как в помещениях, так и вне их. Эти модели устойчивы к механическому воздействию, к влажности и пыли. Терминалы соответствуют стандартам устойчивости IP54. Жесткая конструкция PDT6100 легко выдерживает множественные падения на бетонный пол с высоты 1.2 метра.

PDT 6100 поставляется как с обычным, так и с радиочастотным интерфейсом, который использует технологии беспроводной локальной сети Spectrum24. Это означает, что появляется больше возможностей для легкого сбора данных и передачи их в компьютер, а также для отслеживания информации, генерирующейся где-либо на предприятии. Для обработки больших пакетов данных можно выбрать опции RAM от 1.2 МБ до мощного объема в 7.6 МБ.

Москва: Волжский бульвар, квартал 95, корп. 2, офис 301-304. Тел: (495) 744-02-19 (многоканальный). Факс: (495) 177-52-26 E-mail: office@infots.ru
Санкт-Петербург : улица Возрождения, дом 20, литер "а", офис 2. Тел./факс: (812) 331-35-64 E-mail: info_NW@infots.ru
Web-дизайн: GoodWeb